Montblanc Solitaire Silver Ballpoint Pen
Silber 925, Metall vergoldet, Drehmechanik, Serien Nr. VL 1665679, 32,5 g, Widmungsgravur, Gebrauchsspurenøs10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:21
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:21 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |