Montblanc Boheme Reisefüllfederhalter
Metall platiniert, Edelharz, einziehbare Feder Weißgold 750, aufklappbare Endkappe für Patronenfüllung, Clip mit facettiertem Amethyst, Serien Nr. EZ 1002257, 38,6 g, sehr guter äußerer Erhaltungszustand, Funktion nicht überprüftøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:28
EUR 550,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:28 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |
- Moroni Brillant Saphir Ohrclips
- **/*/(*) - Partie D.Reich mit D. Bes. WK II,
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,35 ct