SHEAFFER Legacy barley corn Füllfederhalter
Silber 925, tlw. vergoldet, Edelharz, Feder Gold 750, Kolbenmechanik, 38,5 g, Gebrauchsspuren, leicht fleckig, Funktion nicht überprüftøs10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:24
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:24 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- 4 Sommerreifen "Pirelli/ Continental" auf Alufelgen,
- Brillant/Rubin-Collier