Parker 75 Florence Kugelschreiber
Silber 925, Vermeil, tlw. vergoldet, "France", österr. Einfuhrpunze, 20,6 g, altersübliche Gebrauchsspurenøs10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:30
EUR 130,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:30 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |