Parker 75 Florence Füllfederhalter
Silber 925, "Argent massif", tlw. vergoldet, Federspitze Gold 585, Edelharz, "France", aerometric Füllsystem, 26,6 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøs10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:29
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:29 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |