Parker 75 Florence Füllfederhalter
Silber 925, Vermeil France, tlw. vergoldet, Federspitze Gold 585, Edelharz, aerometric Füllsystem, (dieses nicht vorhanden), österr. Einfuhrpunzen, 21,6 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøs10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:29
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:29 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |