Dupont Lady Mascara Laque de Chine Füllfederhalter
Metall, tlw. vergoldet, Feder Gold 750, Patronenfüllung, 27,1 g, leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:31
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |