Dupont Füllfederhalter
Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Gold 750, Patronenfüllung, 25,2 g, minimale Ausschartung am Clip, Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:31
- Startpreis:
EUR 80,-
Dupont Füllfederhalter
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |