Altschliffbrillant Ohrringe zus. 1,2 ct
Weißgold 585, bewegliche Fassung, 3,2 g, 1 Stein mit Oberflächenmerkmal, EtuiøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:02
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.04.2019 - 15:02 |