6 Holzklappsessel,
Mitte 20. JH., Buchenholzkonstruktion mit Lattensitzen und Sprossenlehnen, tlw. monogarmmiert "MF", Alters und Gebrauchsspuren, 1 Sessel mit gebrochenen Stäben
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 16:58
- Startpreis:
EUR 340,-
6 Holzklappsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 16:58 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |