Paar Rossebändiger,
Ende 19. Jh., Bronzehohlgüsse in Form aufsteigender Pferde, auf ebonisierten Sockeln mit Boullemarketerie, H. (ohne Sockel) ca. 57 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Paar Rossebändiger,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 02.05.2019 |