Paar Girandolen,
2. H. 19. Jh., Bronze teilweise vergoldet und patiniert, figural ausgeführte Schäfte auf säulenartigem Podest mit quadratischem Stand, je 3-kerzig ausgelegt, H: ca. 53,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell berieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
02.05.2019 - 14:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
Paar Girandolen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 02.05.2019 |