Wohl Werkstatt Desiderio da Settignano
(1428-1464), Madonna mit Kind, Stuckrelief, polychrom gefasst und vergoldet, restaurierte Bruchstellen, schön gearbeiteter Portalrahmen aus Holz polychrom gefasst und vergoldet, 54 x 87 cm, restauriert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.05.2019 - 14:00
EUR 19.050,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 02.05.2019 |