Sonnenliegestuhl,
Erzeugnis der Firma Thonet, sogen. Deckchair, 1. H.20. JH., klappbares Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, im Lehnbereich ergänzt tapezierte Kopfauflage, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:01
- Startpreis:
Sonnenliegestuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 17:01 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |