Geflügelte Engelsköpfe,
einander zugewandt, im Stil des Barock 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 47 x 24 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Geflügelte Engelsköpfe,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 02.05.2019 |