Paar runde Garten bzw. Bistrotische Frankreich Mitte 20. JH 3 passige Gußeisengestelle mit Kunstharzplatte,
H: 73 cm, D: 59,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Gestelle restauriert
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:03
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 17:03 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |