Großer rustikaler Couchtisch
ehemals Arbeitstisch eines Schusters, 1. Hälfte 19. JH., Weichholzgestell mit 5 Laden, 59 x 189 x 70 cm, starke Alters bzw. Arbeitsspuren mit restaurierter bzw. überarbeiteter Oberfläche
26.07.2017 - 17:08
- Startpreis:
Großer rustikaler Couchtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 17:08 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |