Charmanter rechteckiger Gartentisch 1. H.20. JH.,
klappbares Eisenstabgestell mit Eisenblechplatte und Sonnenschirmloch, versch. Lackschichten in roter, grüner und schwarzer Farbe, ca. 71 x 90 x 48 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:10
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 17:10 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |