Fliegender Engel,
20. Jh., Holz farbig gefasst und vergoldet, "antikisierende" Fassung, Höhe 42 cm, Finger fehlen teils, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.04.2019 - 15:10
- Startpreis:
Fliegender Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2019 - 15:10 |
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 6)",