Paar Armsessel,
Anfang 20. JH, Erzeugnis der Firma Thonet, auf der Zargeninnenseite Brandstempel und Klebevignette, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, restauriert, Tapezierung fehlt
Experte: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:26
- Startpreis:
Paar Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 17:26 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |