Konvolut von 5 Gipsrelieftafeln
Anfang 20. JH., tlw. floral und ornamental geziert, ockerfarben gestrichen, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen
26.07.2017 - 17:34
- Startpreis:
EUR 95,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 17:34 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |