Bäuerl. Eckkästchen,
Oberösterreich 19. Jh., mittels Furniermalerei ausgeführter Nadelholzkorpus mit Bandwerkbemalung, 1 Tür mit Füllungsdekor, H: 87 cm, Schenkelmaß ca. 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
26.07.2017 - 17:35
- Startpreis:
Bäuerl. Eckkästchen,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 17:35 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |