Kaiser Franz I. Stephan (1708-1765), GOLD
Dukat 1756 W-I, Wien. Herinek 18. =3,48 g selten= sehr schön +/vorzüglichøx (AM) Ruf 900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
08.05.2019 - 14:00
EUR 1.464,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion II |
Datum: | 08.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. – 08.05.2019 |