Zeitgenössischer Künstler
Bildnis eines aus einer mit Pilzen besetzten Nische blickenden Mannes, rückseitig undeutlich signiert, datiert: (20)03, Keramik, grünlich glasiert, qualitätsvolle, teils dreiviertelplastische Ausführung, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 17 cm (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Zeitgenössischer Künstler
Auktion: | Frühlingsauktion II |
Datum: | 08.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. – 08.05.2019 |