Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Frau Lot, rückseitig signiert: Ernst Fuchs, nummeriert: 320/500, um 2014, Gießersignet, allansichtig ausgeführter, polymerer Kunstguß, teils vergoldet und patiniert, auf rechteckigem Granitsockel montiert, Gesamthöhe ca. 43,5 cm, Breite ca. 15 cm (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Frühlingsauktion II |
Datum: | 08.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. – 08.05.2019 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-