Biedermeier Trumeaukästchen,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, frontseitig 2 bombiert gearbeitete Türen, 1 Lade, teilweise ebonisierte Säulenlisenen, 93 x 99 x 48,5 cm, beschädigt, Teile im Lisenenbereich und Beschläge ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:42
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Biedermeier Trumeaukästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 17:42 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |