Runder Tisch in asiatischer Art,
Anfang 20. JH, reich teilweise figural, ornamental und floral beschnitztes Hartholzgestell mit durchbrochen gearbeiteten Plattenrand, H= 75 cm, D= 135 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriss
Experte: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:46
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 17:46 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |