Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Figuren, signiert: Mikl, datiert: (19)65, Rötel auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34x 17 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |