Radomir Damnjanovic-Damnjan*
(Serbien 1936 geb., lebt und arbeitet in Belgrad und Mailand) Goldene Wand, signiert: R. Damnjan, datiert: 1959, rückseitig signiert und datiert, rückseitig bezeichnet: Zlatna Stena/ Yougoslavie Beograd/Lole Ribara 46/Stan 6, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 43,5 cm, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS)
Wir danken Radomir Damnjanovic-Damnjan für die Bestätigung der Authentizität dieses Werkes. Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Radomir Damnjanovic-Damnjan*
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |