Anatole Ak *
(Linz 1956 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): A K, datiert: (19)97, rückseitig monogrammiert (ligiert) A K, datiert: 1997, Öl auf Sackleinen, ca. 130 x 110 cm, Eisenrahmen (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Anatole Ak *
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |