Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Herbst im Mühl/4, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig signiert: Albrecht Dunzendorfer, datiert: 1977, bezeichnet, Öl und Bleistift auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |