Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bei Windhag, rechts unten signiert und datiert: Ernst Balluf (19)80, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
07.05.2019 - 14:00
EUR 704,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: