Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Der Raffelsbergerhof in Weißenkirchen in der Wachau, signiert: F. Glaubacker, Öl auf festem Karton, ca. 75 x 58 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Kunstsammlung Brau Union Österreich.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 1.672,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Franz Glaubacker *
Provenienz:
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)