Ludwig Angerer *
(Thalheim bei Wels 1891-nach 1949 München) Ein Tiroler mit Pfeife, signiert: Ldw Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 86 x 74,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Ludwig Angerer *
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |