Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) 2 Bilder: Kutschenfahrt im Sommer, Schlittenfahrt im Winter - Pendents, jeweils signiert: H. Enzinger, Öl auf Holz, ca. 8,5 x 9,5 cm, verglast, gerahmt (2) (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hans Enzinger *
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: