Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Reh im Dickicht, signiert: F v. Pausinger, Kohle auf Papier, teils laviert, ca. 47 x 59 cm, verglast, gerahmt, Papier-Fehlstelle (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Franz Xaver von Pausinger
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |