Künstler um 1895
Mädchen mit Veilchenstrauß, datiert und gewidmet: "Zum 14. April/1895./gewidmet/von", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 34 x 24 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Künstler um 1895
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |