Albert Ritzberger
(Pfaffstätt 1853-1915 Linz) In Gedanken, signiert: Alb. Ritzberger., Öl auf Leinwand, ca. 79 x 62 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.300
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 4.352,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Albert Ritzberger
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |