Maler des 18. Jahrhunderts
Die büßende Sünderin, Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 25,5 x 20 cm, rückseitig undeutlich bezeichnet und nummeriert, gerahmt (SLS) Ruf 300
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 410,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Maler des 18. Jahrhunderts
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |