Italienische Schule um 1700
Großes Stillleben mit Blumen, Früchten, Ente und Katze, Öl auf Leinwand, ca. 147 x 103 cm, gerahmt, alte Restaurierungen (SLS) Ruf 1.600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Italienische Schule um 1700
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |