Italo-Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
Großes Küchenstillleben mit Federvieh, Öl auf Leinwand, ca. 109 x 150 cm, restaurierter Zustand, geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |