Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Weißgold 585, RW 61, Meisterpunze "Adolf Drobny", 6,3 gøG6(CD) Ruf 450
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
07.05.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |