Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) "Varietedame" 5 Radierungen, in Farbe, 4 Blätter mit Bleistift und Drucksignatur, Vala Moro, Höhe 29-33 cm. Breite 11-21 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:53
- Startpreis:
Vala Moro *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.07.2017 - 17:53 |
Besichtigung: | 15.07. - 26.07.2017 |