Paar Biedermeier Fauteuils,
1. Hälfte 19. Jhdt., Nuss- und Fichtenholz, tw. nussfurniert, Rosettenverzierungen, Altersu. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, ergänzt tapeziert
Experte: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Paar Biedermeier Fauteuils,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 15.04.2019 - 15:04 |