Salonsitzbank um 1860/70,
geschweiftes beschnitztes Nussholzgestell, tw. nussfurniert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite ca. 165 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Salonsitzbank um 1860/70,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 15.04.2019 - 15:05 |