Biedermeier-Vitrinenschrank,
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, flache Lisenen, profilierter Kranz, 1nachverglaste Tür, 1 Sockellade, 165 x 102 x 48 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:07
- Startpreis:
Biedermeier-Vitrinenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 15.04.2019 - 15:07 |