Smaragd Diamantcollier
Gold 500, Verschlussteil 585, Smaragde und Diamantrauten tlw. in Silber eingefasst, ital. Beschauzeichen, Länge ca. 47 cm, 8,3 g Steine tlw. mit RandausschartungenøG8
27.07.2017 - 17:24
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Smaragd Diamantcollier
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.07.2017 - 17:24 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.07. - 27.07.2017 |