Franz Joseph - Orden,
Kleine Dekoration zum Offizierskreuz, Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung W. Kunz, am orig. Band mit Kleinauflage zum Offizierskreuz (AE - vergoldet und emailliert), 1 Kreuzarm der Kleinauflage mit Emailschaden, die Kleindekoration zum Offizierskreuz (Frieden) ist selten, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 21.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 21.05.2019 |