St. Stanislaus - Orden,
Miniatur, GOLD - emailliert, punziert (St. Petersburg "56") und Meisterzeichen, an Schraube und Bandrosette, sehr feine punzierte Fertigung mit schwarzen Email um 1860, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
St. Stanislaus - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 21.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 21.05.2019 |