Lot Auszeichnungen und Abzeichen,
5 Stück, versch. MET., u. a. St. Georg - Soldatenkreuz 1. Kl. (Ersatzmetall - vergoldet) (Ersatzmetallpunze und Nr.), Tapferkeitsmedaille 4. Kl. (AR), 1 Miniaturabzeichen 1 Universitätsabsolventenabz. (beschädigt), II/III
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 21.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 21.05.2019 |